MATRÍCULAS ABERTAS

PÓS GRADUAÇÃO

Seja bem vindo.Seja Aluno Sinapses

Este é o site do Instituto Sinapses, Faculdade Sinapses e Clínica Sinapses. Sinta fortemente abraçado. Temos a honra e o prazer de recebê-lo em nosso site. Aqui reunimos as principais informações acerca da empresa e dos serviços que oferecemos.

Somos uma empresa em expansão. Crescemos com competência e qualidade. Nossos cursos trazem um conceito de experiência compartilhada, nos preocupamos com a sua formação profissional e sua atuação no mercado de trabalho. 2019 com certeza é um ano de muitas vitórias. Novos polos, novos cursos, novos gestores, novos funcionários e porque não dizer mais crescimentos e aluno. Nos orgulhamos de ser uma empresa séria, confiavél e segura. Sinapses é uma grande família. Venha ser Sinapses

VAGAS LIMITADAS

VAGAS LIMITADAS
FAÇA JÁ A SUA

quarta-feira, 20 de fevereiro de 2019

Contrata-se Psicopedagogo(a) em Teresina


Objetivo: Prestar serviços à Faculdade Sinapses na Clínica Sinapses com atendimentos clínicos e supervisão de Estágios.
Pré-Requisitos:
Bacharelado em Psicopedagogia ou Especialista em Psicopedagogia.
Turno: Manhã e Tarde
Interessados: enviar currículo para faculdadesinapses@gmail.com até dia 28/ fevereiro/2019.
Contratação Imediata.

segunda-feira, 11 de fevereiro de 2019

Resultado Final dos Aprovados no Seletivo 2019

Caros Candidatos , agradecemos a todos que participaram do nosso seletivo 2019. Segue abaixo a lista dos Aprovados que serão imediatamente contratados. E as orientações de contratação.

  • CARGO DE RECEPCIONISTA
Turno Manhã
Débora Alves da Silva Costa

Turno Tarde
Joaniele Maria Amarante Pinheiro

  • CARGO SERVIÇOS GERAIS
Elisângela Maria de Amorim Sousa

  • CARGO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Elizabeth Alves Cunha
Jelson Fernandes de Sousa
Dandara Camila Alves de Oliveira
  • CARGO DE TÉCNICO DE INFORMÁTICA
Jackson Mourão Aurier
  • CARGO DE AUXILIAR DE VENDAS E MATRÍCULAS
Karoline de Sousa Guimaraes de Oliveira
  • CARGO DE AUXILIAR DE COBRANÇAS
Maria Clara Gomes Cardoso

ORIENTAÇÕES:
  • Os aprovados para o cargo de recepcionista devem comparecer ainda hoje até as 10:00 para receber as orientações da Joeline que tem que se afastar devido a gestação está no final. 
  • Os demais cargos devem ligar para 86.3305-2552 falar com a Joeline para solicitar o endereço do escritório de contabilidade responsável pelas contratações. 
  • Os documentos devem ser entregues até dia 13/fevereiro
  • Todos os aprovados devem tomar posse de seus cargos impreterivelmente no dia 14/Fevereiro/ as 8:00h (Exceção da Aprovada Joaniele Maria Amarante Pinheiro que deve comparecer as 13:00) 









quinta-feira, 7 de fevereiro de 2019

Resultado da Fase de Entrevista - Lista de convocados para o Treinamento

ATENÇÃO: Aos candidatos que não  leram o edital por favor leiam as informações sobre os cargos, salários,  treinamento, resultados e contratação neste link http://www.institutosinapses.com.br/2019/01/edital-012019-selecao-para-contratacao.html

Senhores candidatos segue lista dos aprovados para a terceira e ultima fase do Seletivo 1.2019
Fique atento as seguintes orientações:

TREINAMENTO PARA O CARGO DE AXILIAR ADMINISTRATIVO
  • O treinamento será realizado na quinta feira (07) das 14:00 as 18:00 resultado do treinamento as 19:00h
  • Os aprovados no treinamento de quinta passam para o treinamento da sexta feira as 8:00h até as 11:00 resultado do treinamento as 12:00 horas
  • Os aprovados no treinamento da manhã da sexta feira deverão ficar para o turno da tarde das 14:00 as 17:00
  • Resultado do turno da tarde estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas

CARGO AUXILIAR DE ADMINISTRATIVO
NOME 
ADRIELLY KATARINA COSTA 
ALINE MARIA DA CONCEIÇÃO ANDRADE SOARES 
ALLYNY DE JESUS COSTA SANTOS 
ANA CARLA ANDRADE DA SILVA 
ANDRÉ LUIZ BEZERRA RODRIGUES 
CAMILA FREITAS DO NASCIMENTO 
CICERA PEREIRA DE ABREU 
DANDARA CAMILA ALVES DE OLIVEIRA 
ELIZABETH ALVES CUNHA 
ELOISA DOS SANTOS 
GEORGIA KALLINY RODRIGUES DO NASCIMENTO 
GESSICA A. DE SOUSA 
GISELLE PEREIRA DA SILVA 
JANES MEIRE DA SILVA LIMA 
JELSON FERNANDES DE SOUSA 
JESCIANE MARIA NASCIMENTO BARROS 
JÉSSICA BATISTA DE AQUINO 
JONH LENNON NUNES FEITOSA 
JORGE LUIS DE OLIVEIRA E SILVA 
KELLY MARIA BORGES DA SILVA 
LETICIA SANTIAGO PIRES 
LÍVIA REGINA CAVALCANTE SILVA 
LUANA KAROLYNE BRAGA GOMES 
MARCONDES MARTINS CARVALHO 
MARIA DA CONCEIÇÃO DAS CHAGAS MARQUES 
MARIA HELLEM BARBOSA COÉLHO 
MATEUS DE SOUSA ANDRADE 
MONIELLY RAQUEL DA SILVA 
NATÁLIA BEATRIZ DE SOUSA NASCIMENTO 
RAVENA EMOLLY DE SOUSA COSTA 
ROSIANA FIGUERÊDO DA SILVA 
ROSIMAR PEREIRA RIBEIRO NASCIMENTO 
SIMONE DE LIMA SILVA 
SADJA RUANA SAMPAIO DE SOUSA 


Resultado de imagem para BARRINHAS
TREINAMENTO PARA O CARGO DE RECEPCIONISTA
  • O treinamento será realizado na quinta feira (07) das 14:00 as 18:00 resultado do treinamento as 19:00h
  • Os aprovados no treinamento de quinta passam para o treinamento da sexta feira as 8:00h até as 11:00 resultado do treinamento as 12:00 horas
  • Os aprovados no treinamento da manhã da sexta feira(08) deverão ficar para o turno da tarde das 14:00 as 17:00
  • Resultado do turno da tarde estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas
CARGO DE RECEPCIONISTA 
NOME 
ADRIANA VIEIRA DO NASCIMENTO 
AMANDA APARECIDA DA SILVA MACÊDO 
CELINA FRANCISCA DE CARVALHO 
DANIELE DOS SANTOS NERES
DÉBORA ALVES DA SILVA COSTA 
GERLANE DOS SANTOS LAGO
HIONARA SALÓIA SANTOS 
IRISNETE DE ARAUJO MEDEIROS 
JÉSSICA BEATRIZ NASCIMENTO SILVA 
JOANIELE MARIA AMARANTE PINHEIRO 
KARINE DE SOUSA NASCIMENTO 
KEYTLY LARICY SANTOS BRITO 
LOURDES BRITO SANTOS 
LUCIELLY MENDES CARVALHO 
MÁRCIA ANDRÉIA DE SOUSA MENESES 
NAILA FERREIRA BARBOSA 
PATRÍCIA DE SOUSA SOARES 
PAULO GUILHERME LIMA DO NASCIMENTO 
SARA  JULIANA LIMA FERREIRA 
YASKLLA MARIA OLIVEIRA DA ROCHA SOARES 

Resultado de imagem para BARRINHAS

TREINAMENTO PARA O CARGO DE TI - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
  • TREINAMENTO na sexta feira as 8:00h até as 11:00 
  • Resultado  estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas
CARGO T.I 
NOME 
GERALDO ELISIARIO DA SILVA FILHO 
ISMAEL DE OLIVEIRA RÊGO 
JACKSON MOURÃO 

Resultado de imagem para BARRINHAS
TREINAMENTO PARA O CARGO DE SERVIÇOS GERAIS


  • TREINAMENTO na  QUINTA(7) as 8:00h até as 11:00 
  • Resultado  estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas




CARGO SERVIÇOS GERAIS 
NOME 
CAROLINA BORGES DA SILVA 
ELISANGELA MARIA DE AMORIM SOUSA 
JÉSSICA MAYSA SOARES MONTEIRO 






  • TREINAMENTO na  SEXTA(8) as 8:00h até as 11:00 
  • Resultado  estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas

  • CARGO SERVIÇOS GERAIS 
    NOME 
    LUIS CLAUDIO DE SOUSA ALVES 
    RAYANE DA SILVA TRINDADE 
    THALUANA NAYRA E. DE SOUSA 
    WANDERLAN KAYRON F. ARAUJO NASCIMENTO 

    Resultado de imagem para BARRINHAS

    TREINAMENTO PARA O CARGO DE AUXILIAR DE COBRANÇAS





  • TREINAMENTO na  QUINTA(7) as 15:00h até as 18:00 
  • Resultado  estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas

  • CARGO AUXILIAR DE COBRANÇAS 
    NOME 
    ISABEL CRISTINA RESEADE MOREAIS 
    MARIA CLARA GOMES CARDOSO 
    MAURICIO ALVES DA SILVA 

    Resultado de imagem para BARRINHAS
    TREINAMENTO PARA O CARGO DE AUXILIAR DE VENDAS E MATRÍCULAS





  • TREINAMENTO na  QUINTA(7) as 15:00h até as 18:00 
  • Resultado  estará disponível em nosso site no dia 11/02 as 10:00 horas
  • CARGO VENDAS E MATRÍCULAS 
    NOME 
    KAROLINE DE SOUSA GUIMARÃES DE OLIVEIRA 
    STEFFANY SADALA OLIVEIRA GOMES 



    OBRIGADO A TODOS QUE PARTICIPARAM.

    Resultado de imagem para mensagem de sucesso profissional




    segunda-feira, 4 de fevereiro de 2019

    Resultado Seletivo- Aprovados para fase de Entrevistas

    Senhores Candidatos a seguir lista dos aprovados para Fase de Entrevista. Fique atento.
    Trazer Documento de Identificação com Foto.
    Fique atento para qual sala você deve se dirigir para facilitar o acesso.

    APROVADOS PARA ENTREVISTA NO DIA 04/FEVEREIRO AS16:00H
    CHEGAR 15 MINUTOS ANTES

    CARGO -  RECEPCIONISTA
    LOCAL AUDITÓRIO
    AVALIADOR - PROFESSOR VALDIREZ ( DIRETOR FINANCEIRO)
    ALYNE DELANE FREITAS NUNES 
    ANA QUÉSIA RODRIGUES DA SILVA 
    ANDRESSA QUEIROZ ALVES FREITAS 
    ANTONIA AURÉLIA DIAS ARAUJO 
    BARBARA CRISTINA DA SILVA BRANDÃO 
    BENDA SAYONARA LIMA PAIVA 
    BRUNA SOUSA SANTOS 
    BRUNO GABRIELA RIBEIRO DE AMORIM 
    CARLA GERMANA DA SILVA SOUSA 
    CECILIA COELHO DE SOUSA 
    CELINE VERAS DOS SANTOS 
    DANIELE DOS SANTOS NERES 
    DÉBORA VIEIRA ALVES 
    DENISE MARIA DA SILVA PINHEIRO 
    ELIENAI SANTOS ARAÚJO 
    ÉRIKA FERNANDES VIANA SANTOS
    FERNANDA MARIA ALVES PACHEGO 
    FERNANDA PINHEIRO TORRES SOUSA  
    GERLANE DOS SANTOS LAGO 
    GRACILETE DE SOUSA BRANDÃO ALVES 
    IANA FERREIRA DOS SANTOS 
    IARA MYKAELLE MARQUES MOURA 
    IRIS RODRIGUES DIAS 
    JAYNARA BEATRIZ BARROS SILVA 
    JÉSSICA BEATRIZ NASCIMENTO SILVA 
    KALYTA KAROLINE BEZERRA
    KARINE DE SOUSA NASCIMENTO
    KEILE RAVANE SOUZA SILVA 
    LAYANNE BRANDÃO E SILVA 
    LAYSLA OHARA SOUSA TEIXEIRA 
    LIA RAKEL BRAGA RODRIGUES 
    LUCAS TADEU DA CRUZ 
    LUCIELLY MENDES CARVALHO 
    MAIARA DOS CHAGAS AMARO 
    MARIA CREVERLANE DA CUNHA VASCONCELOS 
    MARIA ELENY ALMEIDA DA SILVA 
    MARIA JENIFER DE SOUSA FEITOSA 
    MAYZA CARVALHO RIBEIRO MENDES 
    MORGANNA SOARES DOS SANTOS 
    PAULO GUILHERME LIMA DO NASCIMENTO 
    PRISCILA SILVA CUNHA 
    RONACÉLIA LIMA FERREIRA 
    RUTY DE OLIVEIRA RÊGO 
    SAMARA ARAUJO DO NASCIMENTO 
    SÂMIA RAQUEL SOARES DA SILVA 
    SARA JULIANA LIMA FERREIRA 
    SARA PEREIRA DE MOURA 
    TAMIRES DA SILVA VIEIRA 
    THAIS DE SOUSA CARVALHO
    YARLA CRISTINA LOPES CARDOSO 
    ZIMARA ARAÚJO LIMA RODRIGUES 
    DÉBORA MARIA FEITOSA NERY 
    MARIANA PONTES MARQUES 
    MARA FERNANDA RODRIGUES NETO 
    GIRLENE AMORIM DA SILVA 
    RACKEL CARVALHO COSTA 
    GISLENE DE SOUSA E SILVA 
    PATRÍCIA DE SOUSA SOARES 
    JOANIELE MARIA AMARANTE  PINHEIRO 
    VANESSA GUIMARÃES RIOS DOS SANTOS 




    CARGO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO
    LOCAL - SALA 01 -TERREO
    AVALIADOR - PROFESSOR BRITO - CONTADOR
    ADRIELLY KATARINA COSTA
    ALLYNY DE JESUS COSTA SANTOS
    ANA CLAUDIA MORAIS DE SOUSA
    DANDARA CAMILA ALVES DE OLIVEIRA
    DANILO DE SOUSA LIMA
    DAVID DE OLIVEIRA CAMINHA LEAL
    DENILSON PINHEIRO DOS SANTOS
    ELIENE HOLANDA DA SILVA CRUZ
    FABIO HENRIQUE DE MORAES SILVA
    FERNANDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
    FRANCISCO ALYSON LOIOLO DE OLIVEIRA
    FRANCISLAINE IZAIAS RAMOS
    FRANCYLEID DANÚBIA RAMOS  NEPOMUCENO
    GILBERTO DE SILVA COSTA JUNIOR
    GISELLE PEREIRA DA SILVA
    INGRID LOPES DO NASCIMENTO
    IRACI DA COSTA LOPES
    IVALDO ROCHA OLIVEIRA
    JEFFERSON GEOVANE DA SILVA
    JESCIANE MARIA NASCIMENTO BARROS
    JOHN LENNON NUNES FEITOSA
    JORGE LUIS DE OLIVEIRA E SILVA
    KELLY MARIA BORGES DA SILVA
    KERSIA LARISSA DO NASCIMENTO LIMA
    LUIS EDUARDO DA SILVA NASCIMENTO
    MARCIANA ANJOS DOS SANTOS
    MARCONDES MARTINS CARVALHO
    MARIA DE FÁTIMA ALVES DA COSTA
    MARIA DE JESUS DA SILVA PEREIRA
    MARIA HELLEM BARMOSA COELHO




    CARGO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 
    LOCAL - SALA 02 -TERREO
    AVALIADOR - PROFESSORA ISANA - COORDENADORA PEDAGÓGICA
    ALINE FRANCIELY CARDOSO MAGALHÃES
    AMANDA TERESA DOS SANTOS BARBOSA 
    ANA BEATRIZ SILVA CASTRO
    ANA CRISTINA SILVA ARAUJO 
    ANNE ARILTH FEITOSA AGUIAR LIMA 
    ARTAXERXES SOARES GONÇALVES 
    CLARICE DUARTE SILVA 
    DÉBORA CARLA FUTADO DA COSTA 
    ELIZABETH ALVES CUNHA 
    FLÁVIA LAYANA ALVES DE MELO 
    FRANCISCO DEIVID OLIVEIRA CALASSO 
    FRANCISCO FERREIRA DE ABREU FILHO 
    GESSICA A. DE SOUSA 
    GUSTAVO NELIS PEDREIRA 
    HENRIQUE FELIPE LIMA FERREIRA DE SOUSA 
    HITALA FERREIRA DE SOUSA 
    IOLANDA MARIA DE SOUSA OLANDA 
    JÉSSICA BATISTA DE AGUINO 
    JOSÉ VICTOR DA SILVA COUTINHO 
    KLEYSON ALVES DA SILVA 
    LANNA SUELLEN SANTOS SILVA 
    LETICIA SANTIAGO PIRES 
    LUCAS DE BRITO SILVA 
    MARIA DA CONCEIÇÃO DAS CHAGAS MARQUES 
    NELI RIBEIRO LIMA 
    RAÍSSA BEATRIZ OLIVEIRA FREITAS 
    REJANE LIMA DAS SANTOS 
    TAMIRES  DA SILVA VIEIRA 
    VANDEBERG MENDES ALVES 
    WILLIAM OLIVEIRA DA SILVA 



    CARGO - SERVIÇOS GERAIS
    LOCAL - SALA 03 - PRIMEIRO ANDAR
    AVALIADORA - PROFESSORA NAYRA - BIBLIOTECARIA
    ANDRÉ DE SOUSA MORAIS
    ANDRÉA SCARLET DE ALCÂNTARA
    ANTONIO JOSE ANDRADE PAIVA JUNIOR
    BIANCA JÉSSICA RIBEIRO DA COSTA
    CAMILA STEFANE ARAUJO DOS SANTOS
    CARLOS VINICIUS DE SOUSA VIEIRA
    CAROLINA BORGES DA SILVA
    CLAUDIANA BATISTA DOS SANTOS
    DALIA GOMES DOS SANTOS
    DAYANA PEREIRA DE SOUSA
    EMERSON MARCIEL RODRIGUES DA SILVA
    GILSON BRITO DA SILVA
    IVANA ELVIRA DOS SANTOS ARAUJO
    JÉSSICA MAYSA SOARES MONTEIRO
    JOSÉ WELLIGTON PEREIRA DOS SANTOS
    KLEYDIANE DO NASCIMENTO LEITE
    LEANDRO LIRA DE ALBUQUERQUE CARVALHO
    LORENA APARECIDA DA SILVA
    LUIS CLAUDIO DE SOUSA ALVES
    MARCELA DICA DA SILVA COSTA
    MARCIO FRANCISCO BARBOSA DA SILVA
    MARIA DALVA ALVES
    MARIA JOSÉ DE SOUSA CARVALHO
    MARTA MARIA ALVES DE SOUSA
    TARCIA RAIANE DOS SANTOS GONÇALVES
    THALUANA NAYRA E. DE SOUSA
    TIAGO BRUNO SILVA SANTOS
    VALDIANE COSTA ALMEIDA MOTA
    VANESSA DO AMARAL TRAJANO
    VANESSA SANTOS GOMES
    WELENE BEZERRA OLIVEIRA
    WENDENCAN RAYRON F. ARAUJO NASCIMENTO



    CARGO - TÉCNICO EM INFORMÁTICA
    LOCAL - SALA 04 - PRIMEIRO ANDAR
    AVALIADORA - PROFESSORA JOSSANDRA BARBOSA - DIRETORA ADMINISTRATIVA
    ANTONIO WADSON NUNES DA SILVA
    ADRIANO SILVA MARQUES
    ALISSON PAULINO DOS SANTOS
    CAIO VINICIUS DE OLIVEIRA COSTA
    CLEINIO SILVINO VIEIRA
    CHARLES HENRIQUE SOARES MEDINA
    DAVID RIMISCK AQUINO DE OLIVEIRA
    GERALDO ELISIÁRIO DA SILVA FILHO
    FRANCISCO MATHEUS BARBOSA DUTRA
    ISMAEL DE OLIVIVEIRA REGO
    JOSEILSON MORAES DE SOUSA
    JASSILIA ROCHA DE GOIS
    JOSE WILSON DOS SANTOS
    JACKSON MOURÃO AURIER
    JARDEL ROCHA RODRIGUES DA SILVA
    ROBSON RAFAEL SILVA PIRES
    WANDERMILSON SOUSA SILVA



    APROVADOS PARA ENTREVISTA NO DIA 05/FEVEREIRO AS16:00
    CHEGAR 15 MINUTOS ANTES

    CARGO -  RECEPCIONISTA 
    LOCAL AUDITÓRIO
    AVALIADOR - PROFESSOR VALDIREZ ( DIRETOR FINANCEIRO)

    ALANA KARINE AMORIM GOMES 
    ANA LUCIA GOMES DE OLIVEIRA
    ARIELE VIEIRA DA SILVA ROCHA
    ADRIANA VIEIRA DO NASCIMENTO
    ALINE FERNANDA LIMA DE ARAUJO
    ADRIANA CRISTINA COSTA
    ANA BEATRIZ DUARTE PEREIRA
    ALEXANDRA PEREIRA DE CASTRO
    CAMILLA SALES MENDES DE VASONCELLOS
     CRISTIELLY KANANDA BARBOSA CORREIA
    CELINA FRANCISCA DE CARVALHO
    CLARA SOFIA SOARES PACHECO
    CARLA JAKELYNE SOARES BOMFIM
    DÉBORA ALVES DA SILVA COSTA
    DAVID DE VASCONCELOS FERREIRA
    ELIENE MORAES DO NASCIMENTO
    ÉRICA SANTOS DE SOUSA
    FLAVIANA DA COSTA 
    FRANCISCO NEVES RODRIGUES
    FRANCIELLY MARIA DA SILVA
    FRANCIELE DA SILVA SOUSA
    GERSON EDUARDO SOUSA BRAGA
    GLENDA MAGOLA SOUSA DA SILVA
    HIONARA SABÓIA SANTOS
    IZABEL CRISTINA MONTEIRO DA SILVA
    IRISNETE DE ARAUJO MEDEIROS
    ISAMARA DA SILVA LIMA
    IRANILDA FERNANDA LOPES DA SILVA 
    JARDELINA MARIA PENHA SOUSA 
    JULIANNO MARCIEL MONTEIRO
    JÊDA COSTA AZEVEDO
    JANIELA VIANA DA SILVA
    JANETE RODRIGUES DOS SANTOS
    KEYTLY LARICY SANTOS BRITO
    LIMANE PAIVA DIAS 
    LUANA KELLY MORAIS DE SOUSA
    LUANA VANESSA SOUSA SILVA
    LOURDES BRITO SANTOS
    LAIANE ROSA DA SILVA
    LAIZ DE SOUSA SILVA
    MONNA NARIL PINHEIRO GOMES DE OLIVEIRA
    MARIA GLEICIANE BEZERRA AGUIAR
    MAYRA LUANA ALVES DOS SANTOS SOUSA
    MARCIA ANDRÉIA DE SOUSA MENESES
    MAURILENE COSTA DA SILVA
    MARIA JOSÉ MONTE SALES SOARES
    MARIA SUELI DA COSTA SILVA
    MARCIA RODRIGUES FERREIRA SAMPAIO
    MARIA MACILENE OLIVEIRA DA COSTA
    MARIA DA GLORIA FURTADO FLORINDO
    NAYRA BEATRIZ DE FRANÇA SILVA
    NAILA FERREIRA BARBOSA
    RENATA BACELAR CASTRO
    SILVANA GUERREIRO DOS SANTOS
    SUZY SOARES GOMES
    TALITA PINHEIRO DOS SANTOS ANDRADE
    TAMYRYS ARAUJO GOMES NASCIMENTO
    THELMA REGINA GUIMARÃES MARQUES
    TAÍSA MONTE LIMA
    VALMIRA PEREIRA DE SOUSA
    VICTOR SABINO DA ROCHA OLIVEIRA
    VINICIUS CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA
    YASKLLA MARIA OLIVEIRA DA ROCHA SOARES 



    CARGO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 
    LOCAL - SALA 01
    AVALIADOR - PROFESSOR BRITO - CONTADOR

    ALAN SOUSA DOS SANTOS
    ALINE MARIA DA CONCEIÇÃO ANDRADE SOARES
    ALLAN VENTURA PORDEUS MAIA
    ALLANA CRISTINA O. SILVA
    ANA PAULA DOS SANTOS BARROS
    ANDRÉ LUIZ BEZERRA RODRIGUES
    BENICIO LUIS A. BRANDÃO
    EDILENE DE BRITO MENDES
    EDUARDO FABRÍCIO DA C. SOARES
    EURÍPEDES SIQUEIRA NETO
    FRANCILENE DAS CHAGAS ABREU
    IGOR SKAYONNARA MORAIS LIMA
    INGRID TEREZA COSTA LEAL
    ISLENENAERCIA ALMEIDA COSTA
    JANES MEIRE DA SILVA LIMA
    JELSON FERNANDES DE SOUSA
    JOANA MILENA DA SILVA EVANGELISTA
    JOSÉ HORLANDO PEREIRA
    JOSÉ LEVI DE ALMEIDA LIMA JUNIOR
    LÍVIA REGINA CAVALCANTE SILVA
    MÁRCIA ELANNE  VIANA DA FONSECA
    MATEUS DE SOUSA ANDRADE
    NATALIA BEATRIZ DE SOUSA NASCIMENTO
    RAVENA EMOLLY DE SOUSA COSTA
    RÓGERIO SANTOS PEREIRA
    ROSIANA FIGUEIREDO DA SILVA
    SANDRA MARA DO NASCIMENTO ROCHA
    SIMONE DE LIMA SILVA
    VANUSA MORAES DE SOUSA
    VIVIANE PEREIRA DA SILVA





































    CARGO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 
    LOCAL - SALA 02
    AVALIADOR - PROFESSOR ANGELO - ADVOGADO

    AMANDA APARECIDA DA SILVA MACÊDO
    ANA CARLA ANDRADE DA SILVA
    CAMILA FREITAS DO NASCIMENTO
    CELENE MARIA COUTINHO DA SILVA
    CICERA PEREIRA DE ABREU
    DANIELA BARBOSA SENA
    ELOISA DOS SANTOS
    GEORGIA KALLINNY RODRIGUES DO NASCIMENTO
    JACIARA MARIA MARQUES DE ARAÚJO
    JOCELIA CONCEIÇÃO SANTOS
    JOSÉ AIRTON DA SILVA FILHO
    LAIANE KALIANE AMORIM DA SILVA
    LARYSSA DE OLIVEIRA LIMA
    LEANDRO HERCULES DE FREIRAS
    LORENA VIANA COUTO RODRIGUES
    LUANA KAROLYNE BRAGA GOMES
    LUZENIR PEREIRA DOS SANTOS
    MICHELLE ROMÃO DE OLIVEIRA
    MONIELLY RAQUEL DA SILVA
    NAYZA NAYRA AZEVEDO RIBEIRO
    ROSIMAR PEREIRA RIBEIRO NASCIMENTO
    SADJA RUANA SAMPAIO DE SOUSA
    SARA OLIVEIRA DE SOUSA
    SHYRLENE CRISTINA VIEIRA DA SILVA



    CARGO - SERVIÇOS GERAIS
    LOCAL - SALA 03
    AVALIADOR - PROFESSORA NAYRA - BIBLIOTECARÍA

    CARLA KARINE DE JESUS SOUSA
    CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SOUSA
    CRESLANE PINHEIRO E SILVA SOUSA
    ELISANGELA MARIA DE AMORIM SOUSA
    FELIPE FERREIRA DE OLIVEIRA
    FERNANDA LIMA DE ARAUJO
    FRANCISCO DAS CHAGAS DIAS ALVES
    FRANCISCO DAS CHAGAS VIEIRA DOS SANTOS
    GILBERTO DE SOUSA MORAES
    IOLITA ALVES DA SILVA SANTOS
    JANAINA CRISINA ALVES DE SOUZA
    JOÃO DA CRUZ DE SOUSA JUNIOR
    JOSÉ DE RIBAMAR SANTIAGO FILHO
    LEANDRO HOLANDA DE OLIVEIRA
    MARIA ANTONIA DOS SANTOS
    MARIA DA CONCEIÇÃO MARQUES DE PINHO
    MARINA MENDES DA ROCHA
    RAIMUNDA NUNES BEZERRA
    RAIMUNDO JÚLIO DA SILVA
    RAYANE DA SILVA TRINDADE
    SELMA MARIA RODRIGUES
    VICENTE DE PAULA DOS SANTOS JUNIOR



    DEVIDO AO GRANDE NÚMERO DE INSCRITOS ABRIMOS DUAS NOVAS VAGAS
    ENTREVISTA PARA DIA 05/02 AS 16H


    CARGO: 1VAGA -AUXILIAR DE COBRANÇAS

    LOCAL: SALA 4
    AVALIADOR : PROFESSORA JOSSANDRA BARBOSA - DIRETORIA ADMINISTRATIVA

    ADRIANO BRUNO DA SILVA
    AMANDA MARIA CARVALHO DE MELO
    ANA KAROLINE BATISTA ANDRADE
    ANA MARIA AMANCIO DA SILVA MORAES
    ANDRESSA TALITA DA COSTA E SILVA
    ANDREZA MARIA DA PAZ ARAÚJO
    CLAUDYELLE DE SOUSA PIMENTEL
    DOUGLAS CAVALCANTI TEXEIRA
    ELZILANE BORGES DA SILVA
    EMANUELLE DIMAS FURTADO
    FRANCISCO VITOR DA ROCHA OLIVIEIRA
    ISABEL CRISTINA RESENDE MORAES
    JESSICA YULE LISBOA BARBOSA
    JOANA WAYRA FERNANDES MACHADO
    LAYANE CRISTINA NOGUEIRA DE SOUSA
    LIDIENE GOMES DA SILVA SANTOS
    LUCELIA DOS SANTOS SOUZA
    MARIA CLARA GOMES CARDOSO
    MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS DO NASCIMENTO
    MAURICIO ALVES DA SILVA
    SLEILA MARIA ATAÍDE DOS SANTOS
    THAYRYS CRISTINA MACHADO DE OLIVEIRA
    VITOR JOSÉ BRITO DA SILVA

    CARGO:  1 VAGA - AUXILIAR DE VENDAS E MATRÍCULAS

    LOCAL - SALA 05
    AVALIADOR - PROFESSORA LUIZA- COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA



    ALISSON HENRIQUE BATISTA SORES
    CINTIA RAFAELA LOPES DOS SANTOS
    DEBORA MARIA GOMES FERNANDES
    IARA TICIANE CAFÉ DANTAS LIMA
    INATYELLY FERREIRA PEREIRA
    JHONATAN RONY MINAIS
    JOSÉ FERREIRA DE OLIVIERA NETO
    JOSÉ FURTADO DA SILVA NETO
    KAROLINE DE SOUSA GUIMARÃES
    MANOEL GUSTAVO SIQUEIRA SOUSA
    MARIA DO PERPETUO SOCORRO LIMA DA SILVA
    MAYRA LARISSA DE ALMEIDA COSTA
    PAULA LAÍS DOS SANTOS
    SAMANTHA GABRIELLE DOURADO BARROS
    STEFFANY SADALA OLIVEIRA GOMES
    VANESSA LARISSA PAZ DA SILVA CAVALCANTE

    LISTA FINALIZADA AS 19:09 DO DIA 04/02/19